lasonate Мама девочки (2 месяца) Москва Перевернулись :) С живота на спину)) Тонуса у нас вроде нет) В любом случае, я счастлива..каждый день она меняется на глазах! Жаль, что папа наш работает много и не видит этого(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Начали нормально спать! Зуб мудрости Похожие записи Перевернулся! Перевернулись?.. Перевернулся!!! Мы перевернулись)) Мы перевернулись! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027