4 года

Учёт в ЖК

Я за молодых врачей, свою выбрала по возрасту, хотя, на моем участке старая бабка🤪 своего врача обожаю, все приемы по времени, все спокойно, понятно, быстро. Одно удовольствие ходить👍 Ну и сама жк у нас хорошая.
14.08.2020
А у нас наоборот, когда ходила в ЖК там хоть кричи Ау никого нет. Все коридоры пустые вечно были. А на сдачу крови вечно народу, хоть и по времени все записаны, но бывали такие тетки наглые которые приходили и говорили что не помнят на какое время запись. Типа под дурочек косили.
13.08.2020
Так те,кто без талона или не помнит,заходит последний) просто они орали из за таких мелочей, не беременные они , некоторые уже в возрасте, из за ерунды ругаются. У одной просто попросили паспорт, она начала орать ,что не обязана его с собой носить,что она едет с работы и у нее его может не быть. И только после опа полезла в сумочку проверять. Вторая не хотела меня в кабинет пускать,мол у нее по времени раньше. потом я вышла за картой для УЗИ в регистратуру, она крикнула наконец то, и хотела зайти , но ее не пустила врач. Это так всегда будет?)))
13.08.2020
Ой, не обращайте внимания. В основном в ЖК все такие. Я сначала тоже реагировала, потом перестала. А папаверин очень хорошие свечи, рекомендую иметь дома. Мало ли ночью заболит живот, чтобы было.
13.08.2020
Но это девушки,которые пришли на прием. В плане персонала никто ничего. Все понятно и доходчиво.
13.08.2020
Вполне достаточно! Врач умничка, ничего лишнего не назначила, никакие Элевиты и Витрумы по 1,5 тысячи за пачку, где в составе 100500 витаминов, не известно как сочетающихся между собой и в непонятной дозировке, и не известно есть ли в них необходимость. Никаких "поддерживающих" гормонов (просто так на всякий случай). На первый взгляд врач разумная и грамотная! Повезло Вам, а мне приходится самостоятельно отсеивать ненужные назначения, благо стараюсь разбираться в этом вопросе) Советую книгу доказательного доктора Ольги Белоконь "Я беременна, что делать?"
13.08.2020
Спасибо. Надеюсь дальше так и будет.
13.08.2020
Сейчас у разных врачей разный подход к приёму витаминов, и у каждой из групп своя доказательная база. Я, например, читала исследование, что почти у всех беременных женщин к 3 триместру сильная нехватка витаминов группы В. И что омеги улучшают формирование нервной ткани и уменьшают вероятность аллергий в будущем у детей. Лично я пью мультивитаминный комплекс плюс омеги.
13.08.2020
УЗИ 8.6 Второй визит в ЖК