Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Куплю кроссовки или кеды на девочку 14-14.3 см по стельке. только новые!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ, посмотрите у меня в дневнике adidas)

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, но у вас цены от магазинных мало чем отличаются...

0
17.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

В основном на 500 меньше)

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

не на 500 а максимум 400, а что-то даже в адидасе дешевле я покупала, не обувь а одежду...

0
17.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Дешевле никак не может, я там же все заказываю)))

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

На сайте у них даже щас костюм стоит 1490 руб стоит костюм у вас 1600 руб, я покупала пару месяцев назад в подарок в адидасе за 990 руб

0
17.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Какой именно?

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

с винни пухом голубой и бордовый

0
17.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Цена изменилась недавно на сайте, и я свою тоже исправила)

0
17.04.2012
Мама мальчика (29 лет) Электросталь
0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Cпасибо, хотелось бы фирменные..

0
16.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

..

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо у нас такие есть 24 размер, я их за 700 руб прошлым летом в адидасе покупала

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

честно говоря не слышала про такой материал, что он из себя представляет на что похоже? и где вы территориально, может соседи я бы посмотрела тогда

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

все таки не буду рисковать щас, но как-нибудь возьму попробовать

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

хочется все таки чтобы натуральная кожа или текстиль была, а то ножке жарко будет летом

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Жалко далеко живете, а то все таки не очень понятно с материалом и не посмотришь((((

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

скажите цену, фирму и из какого материала они?

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, но что-то размера нашего не нашла у вас

0
17.04.2012
Куплю кроссовки или кеды на девочку 14-14.3 см по стельке. только новые!!! Новые туфли котофей!! 2 пары разные. ПРОДАНО.

Похожие записи