Куплю кроссовки или кеды на девочку 14-14.3 см по стельке. только новые!!!
Куплю кроссовки или кеды на девочку 14-14.3 см по стельке. только новые!!!
Спасибо, но у вас цены от магазинных мало чем отличаются...
не на 500 а максимум 400, а что-то даже в адидасе дешевле я покупала, не обувь а одежду...
Дешевле никак не может, я там же все заказываю)))
На сайте у них даже щас костюм стоит 1490 руб стоит костюм у вас 1600 руб, я покупала пару месяцев назад в подарок в адидасе за 990 руб
Спасибо у нас такие есть 24 размер, я их за 700 руб прошлым летом в адидасе покупала
честно говоря не слышала про такой материал, что он из себя представляет на что похоже? и где вы территориально, может соседи я бы посмотрела тогда
все таки не буду рисковать щас, но как-нибудь возьму попробовать
хочется все таки чтобы натуральная кожа или текстиль была, а то ножке жарко будет летом
Жалко далеко живете, а то все таки не очень понятно с материалом и не посмотришь((((
скажите цену, фирму и из какого материала они?
Спасибо, но что-то размера нашего не нашла у вас