Книга из моего детства. Нашла у себя на родине.
Моему сыну очень нравится из всего сборника только "Что такое хорошо...."
На мой взглад, прекрасные иллюстрации, отлично подходящие этому стихотворению. Остальные произведения из книги - коммуничтической направленности, хотя иллюстрации также хороши!










