Войти
Мама девочки (1 год) Харьков

Я устала

Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань

Все что перечислила ерунда, из всего этого нужно наладить только один пункт ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ и все само собой разрулится... и люди станут лучше,  родственников пошлешь куда подальше и болезни поутихнут, а денег их всегда не хватает..... и даже высыпаться не захочется....

Этот ваш кризис нужно просто пережить, не запускать а пережить вместе несмотря ни на что... и все будет хорошо!!!! Не кисни!

0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Спасибо, очень жду когда кризис пройдет
0
14.09.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
пройдет, пройдет и станет лучше чем было... плавали знаем!!!!
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Дай-то Бог
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Да все мы из последних сил. Одно успокаивает - что это когда-нибудь все кончится. Что наступит тот день и проснувшись утром часов так в 11-12...увидим улыбающиеся лица родных (папы и дочки),которые протянут тебе чашку кофе и скажут, что любят тебя и что у папы на работе сегодня премия) Я в это верю! И ты не кисни!
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Спасибо Свет, так позитивно написала, что я улыбаюсь)))
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мммммм  зайка  , чего ты так ((( не  деприсуй , всё  наладится))

А муж чего  расслабился?? И  вроде  отдыхали недавно((

0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
И отдыхали и все равно все не очень хорошо.
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

((( великая  фраза !

Всё   пройдёт , и это тоже))

0
15.09.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Женька! Ну ка не кисни!!!

Отдохнем на том свете! Здесь мы живем и значит устаем)))))) Выше нос подруга! У Олигархов тоже есть проблеы... просто другого уровня но поверь мне они их тяготят не меньше....

0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Спасибки, очень оптимистично))))
0
15.09.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Добро пожаловать в наш клуб (клуб уставших :))) Жека, всё будет хорошо!image
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Спасибо Танюш
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
я тебя понимаю, Женек, сама порой так же депресую... Но! хорошая новость - все обязательно наладится)))
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Спасибки, я очень жду этого момента
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
солнце, ты чего? так, нужно срочно организовывать встречу! будем настроение поднимать :)
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Обязательно, а то уже сил нет
0
15.09.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва
У меня недавно так было!! Начала с себя исправлять все, пока получается!
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Надеюсь и у меня наладится
0
14.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
держись,солнышко! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0
20.09.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Спасибо Зая
0
20.09.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
Бывает... Сил тебе и терпения!
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Спасибочки))
0
14.09.2010
Максимилиан Полетела система

Похожие записи