
Устала от нашей страны, от наших людей, от подлости, поведения.
Устала от родственников, не от всех конечно, но от многих.
Устала от тех отношений, что у нас сейчас с мужем. Мы как-будто не семья, а просто живем вместе, столько ссор и непонимания.
Устала от недостатка денег.
Устала недосыпать, не помню когда я последний раз высыпалась.
Устала от болезней и плохого самочувствия.
Простите за негатив, но нужно было написать.

