Женька - Ластёнка Мама девочки (1 год) Харьков Девочки, у кого есть мои игрушки А можете сфотографировать ваших малышей и вставить фото в этот альбом в контакте http://vkontakte.ru/album-16414694_123415585 Я буду очень благодарна) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ✿Лариса✿ Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск как придут к нам сладушки, обязательно сфоткаю и выложу :о) мы все еще надеемся с ними встретиться.... :о) 0 13.12.2010 Ответить Женька - Ластёнка Мама девочки (17 лет) Харьков Спасибочки)))), когда же они уже придут? 0 13.12.2010 Ответить ✿Лариса✿ Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск ой, Женя.... не знаю... 0 13.12.2010 Ответить Женька - Ластёнка Мама девочки (17 лет) Харьков Уже скоро))) не переживай 0 13.12.2010 Ответить Лялечка Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва Жень, а у меня нет доступа к контакту. Ты мою малышку сможешь сама туда внести? 0 13.12.2010 Ответить Женька - Ластёнка Мама девочки (17 лет) Харьков Да, спасибо Юль)))) 0 13.12.2010 Ответить Натали Мама мальчика (17 лет) Киев возьму фотик на работу и сделаю 0 13.12.2010 Ответить Женька - Ластёнка Мама девочки (17 лет) Харьков пасибб)))) 0 13.12.2010 Ответить марфа Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков и у меня нет доступа... 0 13.12.2010 Ответить Женька - Ластёнка Мама девочки (17 лет) Харьков жаль( 0 13.12.2010 Ответить Давайте поможем Белла Похожие записи Девочки кто ещё не голосовал. Проголосуйте очень надо! Всем взаимно! Девочки!!!! Собираем закупку!!!!!! МК по изготовлению шкатулки с мозайкой (с помощью скорлупы) Игрушки Бабочки крючком Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027