Войти

Слезы

Татьяна
Кристиночка, 17 лет 6 месяцевПланирую Харьков

Такое состояние свойственно беременным, обычное явление. Нервная система в этот период натянутая, а так она расслабляется. Все к лучшему, главное не зацикливаться. Еще говорят, если беременная часто плачет, будет девочка.

0
29.08.2008
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

А если бееменная и раньше,до Б. часто плакала........а теперь в два раза больше.... Значит девочка :))))

0
29.08.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Ты сейчас дествительно как ребенок,и обиды и эмоции нам все это знакомо,но мы стараемся дуржаться и вы держитесь.

0
28.08.2008

Это нормально!  Плачьте на здоровье, но без истерик! Идет перестройка горм.системы. А я и от маленьких радостей плачу!!!!

0
28.08.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Это гормональное, лучше плакать, чем истерики с криками устраивать.

0
28.08.2008

Спасибо вам, девочки, я думала, что я одна такая. Интересно это пройдет?

0
28.08.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

нам уже 7 месяцев, а я все плачу.. обратно то перестроюсь, интересно???

0
28.08.2008
Пользователь удален
0
22.10.2008
Пользователь удален
0
10.10.2008
Хочется! Первое плановое УЗИ

Похожие записи