Благодаря мужу
залез на мою страницу поменял мне аву
злюсь...

была
А теперь я такая

не теряйте
залез на мою страницу поменял мне аву
злюсь...

былаА теперь я такая

не теряйте

была
да, мне твоя больше нравится.
но и эта красивенькая.
ты везде красивенькая
Ааааа, понятно, я подумала последний вариант - его выбор. Мне очдаже!
не злюкайся :о)))
у меня вон тож день не задался, а щас вроде и нормально, мб от того что устали оба от этих "выходных".... :о)
как так влез на сайт? почему обратно не сменишь аву, чтобы не злится?
кстати фота не плохая, не потеряем)