Да, мы переехали, мы уже дома. Работы непочатый край, все моем, раставляем, разбираем.
Сегодня я уже с инетом))) цивилизация.
А вообще все так здорово)))) я так рада..
Сегодня я уже с инетом))) цивилизация.
А вообще все так здорово)))) я так рада..

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!! пусть в вашем новом доме всегда будет тепло, солнечно и уютно!!! и главное мирно!! а еще конечно любви и здоровья!!! :))
ооо))как здорово!ну раз инет есть-начало положено)))))
поздравляяю!