Женька - Ластёнка Харьков С новым годом На часах 6.16 а мы все еще гуляем, классВсех с новым годом!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему yayana Москва Мы легли в 8 утра )) Устала ( В 12 уже проснулся тимка и прмшлось мне вставать ! 0 01.01.2012 Ответить Женька - Ластёнка Харьков ого, стойкие 0 01.01.2012 Ответить Катя Коростелёва Бийск Женечка,поздравляю с новым годом! 0 01.01.2012 Ответить Женька - Ластёнка Харьков пасиб, и тебя с новым годом 0 01.01.2012 Ответить Катя Коростелёва Бийск спасибо;) 0 02.01.2012 Ответить Натали Киев а мы в пол первого люли-бай( 0 01.01.2012 Ответить Женька - Ластёнка Харьков а мы даже не заметили как время пролетело 0 01.01.2012 Ответить Натали Киев молодые потому что) 0 01.01.2012 Ответить Женька - Ластёнка Харьков ой, нашлась старая))))))))))))))))))))))))) 0 02.01.2012 Ответить радость конкурс Похожие записи Обожаю весенние прогулки🫠 ПОМОГИТЕ РАЗРЕШИТЬ СПОР ОТПУСКАЕТЕ ЛИ ВЫ РЕБЕНКА ГУЛЯТЬ ОДНОГО? У нас получилось!!! Второй класс Ну как? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027