умирает...
клавиатурой я не отделалась.
Вчера вечером он начал пищать и не загружался, потом все-таки загрузился. А утром совсем потух, не грузился, а сразу тух.
Отдала его мастеру, поменяли винду и биос, сказал подгорает материнка??? О УЖАС...
Клавиатура не работает, ноут периодически отрубается, Что будет завтра не знаю.
Главное сегодня разобралась с заказами и оплатами, фух, очень переживала.
Еще заказала сегодня окна, через неделю будут ставить)))) Уря)
