я не знаю в чем дело, но у же 2 ночи подрят мне снятся плохие сны.
Вчера приснилось, что Леруську машина сбила, а сегодня, что собака на нее напала.
Просыпаюсь в холодном поту со словами "куда ночь туда и сон"
Страшно такое видеть
я не знаю в чем дело, но у же 2 ночи подрят мне снятся плохие сны.
Вчера приснилось, что Леруську машина сбила, а сегодня, что собака на нее напала.
Просыпаюсь в холодном поту со словами "куда ночь туда и сон"
Страшно такое видеть
Ой, та же проблема, сегодня еще ничего , а вот предыдущие ночи ооочень страшные сны снились...у меня такое редко бывает, а тут две или три ночи подряд....
И мне такие снятся иногда , думаю это из-за внутренних переживаний ! Я вот переживаю что он у меня часто болеет (((