Как мы переехали в наш дом)))
Первая годовщина, ура)
Прожив год в частном доме, могу точно сказать, в квартире жить не хочу и не буду. Я очень рада, что у нас дом (пол дома), а не квартира.
Как мы переехали в наш дом)))
Первая годовщина, ура)
Прожив год в частном доме, могу точно сказать, в квартире жить не хочу и не буду. Я очень рада, что у нас дом (пол дома), а не квартира.
Жень, с годовщиной!!!!!!!!!!! Такой приятной )))) Мира и процветания вашему дому 
Поздравляю! с годовщиной) а я конченная, не могу....мы купили квартиру снова, в новострое, а это будет "домик в деревне", не ШМОГЛА(
ничего себе. вот это выы даете))) ну каждому свое конечно)))) главное, чтоб вам хорошо было)))
как вчера было) быстро как время идет. поздравляю!
я выросла в своем доме, теперь вот снимаем квартиру - как в клетке( жду не дождусь как достоимся