Девочки, вот пожалуйста ответьте мне, кто верит в конец света?
Меня аж тошнит от всего этого ажиотажа и всей шумихи, что сейчас устроили по этому поводу.
Девченки не из России и ближ лежайших стран, как у вас, что-нибудь говорят по-этому поводу. Или только в в наших странах такое.
Я лично не заморачиваюсь совсем, ну вот не верю, вообще. Может я и не права конечно.
А вот мама моя, всему верит, как увидит что-то по телевизору и сразу, а вот там сказали!!!
В общем как вы - верите или нет?


