Войти

Москвички

Мария
Москва

А вообще, если скажешь, где территориально надо, проще будет подумать

0
05.04.2013

и еще если бы оплатить можно было не наличкой при получении, а то как-то некрасиво

0
05.04.2013
Мария
Москва

Тогда твоя идея очень сложно реализуема, блин ((( Не сразу поняла, что ты не для себя

0
05.04.2013

хотела подружке тортик передать за помощь с выставкой(((

0
05.04.2013
Мария
Москва

Проще ресторанчик рядом выбрать или кофейню и заказать там или на вынос взять. Из популярных сетевых с доставкой Шоколадница, она есть везде ))) И сумма минимального заказа приличная. http://dostavka.shoko.ru/usloviya_dostavki/

0
05.04.2013

аха, ок, териториально надо в Беляево

0
05.04.2013
Мария
Москва

Без доставки и не прям рядом, но люблю очень http://www.1kitchen.ru/menu_82.html Я про них как-то даже писала, помню ))

0
05.04.2013
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

http://seleznyoff.ru/ ооочень вкусно у них) мне нравится, доставка знаю что есть, но сама не заказывала, тк они прям в нашем доме

0
05.04.2013

спасибо) ох, мне бы расчитаться бы не при получении((((

0
05.04.2013
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

Азале или бушеер

0
05.04.2013
Мишка Тим Немного о нас

Похожие записи