Войти

Все болеем

Женечка, выздоравливайте все!!! У тебя так уютно))) люблю чай с имбирем))) ты туда еще ложку меда и лимон...Вообще, взрыв!!! Вкуснятина необыкновенная получается и полезная!)))

0
19.10.2013

Лерунь, он с лимоном, но без меда, с детства мед не люблю и не ем совсем(((

0
19.10.2013

понятно)))

0
19.10.2013
Katyshka
Харьков

Выздоравливайте!!! да, погодка не радует... но судя по всему ты черпаешь вдохновение не в ней... зайчушки-сестрёнки милашечки)))

п.с. красивости хороши!!!
0
19.10.2013

Спасибо, будем стараться)

0
19.10.2013
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

На фото ты как Солнышко. Выздоровления всем твоим любимым и тебе, конечно.

0
19.10.2013

Натуляяяяяя, привеееет солнце))) Как я рада тебя читать)

Как дела? Как ты?

СПасибо

0
19.10.2013
Мария
Москва

Даже зайцы сидят грустные и напуганные ((( Выздоравливайте поскорей!!!

0
19.10.2013

Ага, грустяшки, спасибо

0
19.10.2013
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

красота и пальтишко обалдеть!

0
20.10.2013

пасибки

0
20.10.2013
Баночки Микробики

Похожие записи