День начался с проливного дождя и с моей протянутой шеи.
Но не смотря на это я все-таки выбралась в город за посылочкой. Где встретилась с уже разболевшимся мужем.
Сфотографировалась на желтом ковре

Получили посылочку, купили мне настольную лампу.
УРА теперь можно по ночам работать)
Вот такие красивости получила сегодня


слоник в мою коллекцию
Забрала малышку из садика, вечером температура у нее 38,5. у мужа сначала 37,5 а к ночи 39.
Все спят, а я пью чай с имбирем, чтоб не разболеться полностью и тво
