у нас начались сопли и мы за день 2 раза жиденько покакали температуры нет может зубы но десна не опухли, или всетаки простыли! ребенок активный но порой капризничает кушает хорошо
у нас начались сопли и мы за день 2 раза жиденько покакали температуры нет может зубы но десна не опухли, или всетаки простыли! ребенок активный но порой капризничает кушает хорошо