Войти
Мама мальчика (3 месяца) Саранск

Как перенесли прививки???

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
2 дня назад сделали. Температура до 37 с небольшим - эффералган в попку. Спал дольше обычного :))) Ночью просыпался только в 4часа, голодный как зверь. Чуть-чуть хныкал - жалела.
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск
может мне тоже вставить свечку? у нас тоже 37 с небольшим
спит тоже дольше
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Мне педиатр посоветовала, сразуже как приду домой поставить, не дожидаясь поднятия температуры(все равно подымиться). И я считаю, что это правильно, самим не нравиться ведь когда начинаем болеть.
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск
спасибо, вставила свечку, темп прошла, гулить начал
0
19.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
нам вчера в 17.00 сделали, дома все как обычно, покушали уснули (не раньше не позже), увсе как обычно, ночные кормления, подьем в 7.00...и поползла температура.. до 37,2, весь день деть кушает и спит, кушает правда чаще..медсестра приходлила сказала что такое состояние может продлиться до 3-4-х дней...
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск
3-4 ДНЯ???? Бедные детки. Аж сердце сжимается глядя на него
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
Нам тоже вчера сделали. 2 дня бегаю с градусником, слава богу температуры нет. Но медсестра сказала, что дня 3-4 идёт реакция...
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Хорошо, может у вас обойдется без темп

0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой, а мы спокойно перенесли,  пару дней много спала...
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Молодцы! Хоть кому-то повезло. Хорошо, что не все одинаково переносят
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мы сделали 2 дня назад, пришли домой я дала детский панадол..температура так и не поднялась, а на ночь вставила свечку вибуркол...2 дня просто больше спала и немножко хныкала...я даже не знаю нормально это или нет когда нету температуры...
0
19.11.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Мы перенесли просто ужасно!!!!!!!Орал с 12:30(как только сделали) и часов до 20-ти...С перерывами на сон,когда уставал визжать((((((((((((Температура была 37,5...
0
19.11.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод
ТТТ,пока проносилоimage.Следующая в 4 месяца.
0
19.11.2010
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
у нас в день прививки темп. 37.5 была, на след день 37.3 парацетамол давала по совету врача 1/5 часть, к тому же вялость и спала подольше , ну и понос был в первый день часа через 3 после прививки(
0
19.11.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
У нас 37. 3 была в тот же день и кушали не очень. а потом вроде нормально все, делали 16, поноса нет, но какать стали лучше)))
0
19.11.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград
39 и 2 было. Отошел через 2,5 дня.
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск
у вас очень высокая темп. была. А чем снизили? Мне сказали свечи лучше всего
0
19.11.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград
Чередовали парацетамол, нурафен, цефекон в попу. Наврала я: была 38 и 6 максимальная. Но до 37,8 я вообще ничего не давала (так и врачи говорят).
0
19.11.2010
Не открывается указательный пальчик!!!!! Как спастись от поноса?

Похожие записи