Войти
Мама мальчика (3 месяца) Саранск

Не открывается указательный пальчик!!!!!

Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
это нормально, к полу году дожно нормализоваться, вчера только читала в нете статью)) кажется вот здесь
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Спасибо, этот сайт тоже интересный
0
17.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Оренбург
у нас почти с рождения лодошку открывал, все говорят прокулачки у новорожденных, а он наооборот нелюбил в кулак пальчики делать, тоже переживала.... потом все нормально стало)) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!image
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ух, немного успокоилась! Спасибо, будем ждать наш заветный указательный пальчик!image

0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Да, наверное у всех по-разному.
У меня все в кулачках держал, потом разжимать во сне стал, теперь вот все время открытые ладошки, но вот только указательный....... Ну ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Серпухов
А у нас с рождения кулачки были расжаты полностью как у взрослого.....
0
16.11.2010
Спим только с мамой! Как перенесли прививки???

Похожие записи