Войти
Lastochka
На сайте с 13.03.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
13
записей
10
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Рост и вес от 0 до 17 лет

Постоянно теряю ссылку на эту табличку, и потом сломя голову ищу....так что вот! Пусть тут под рукой лежит! :))

Мы по шкале "высокий"-"очень высокий" идем, поэтому все эти европейские 18, 24 мес. на этикетках для нас малоинформативны. Короче, рекомендую!

Очень полезна, когда заранее что-то заказываешь, типа зимних комбезов в закупках.

http://bebiklad.ru/wp-content/uploads/rost-ves.jpg

Источник

Куда увезти ребенка от цветения березы?

Всем привет!

Мамы аллергиков, скажите, пожалуйста, где вы спасаетесь от цветения березы с конца апреля - до середины мая. Как-то совсем тяжко у нас в этом году с аллергией. Начался обструктивный бронхит. В след. году планирую его увезти куда-нибудь на это время. Что можете порекомендовать?

Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ура! Родился мой малыш 12.11.12

Роды прошли жестко. С 1 ночи до 19.30 вечера. Не думала, что это настолько больно. Но всё позади и моя радость теперь со мной.

4
Любимый старшенький
13 лет 7 месяцев
Любимый младшенький
10 лет 3 месяца