
Зимний комбинезон Reima casual tatum, рост 80+6, ткань верха водо и грязеотталкивающая , не продувает! Утеплитель 160гр. Одеваем от +5гр. до -10гр. без поддевы, потом с поддевой до -25!!!!

Есть недочеты, возле пуговицы, не отстирываются, что это так и не поняла я не грязь,не царапины,ни ручка вообщем не представляю даже! 


И еще под пуговицами возле молнии, но в застегнутом виде, их не видно!


Комбинезон флисовый Reima рост 86, капюшон отстегивается, без капюшона можно одевать как поддеву!!!

Продаю комплектом! Цена 2000+почта!