Б/у 3недели, покупали специально в отпуск на моря, по Крымским горам лазить в нем ну очень удобно:)))) Теперь продаю, на следующий год большие уже будем! Есть недочет на поясе, как потертось см.ниже!!


Б/у 3недели, покупали специально в отпуск на моря, по Крымским горам лазить в нем ну очень удобно:)))) Теперь продаю, на следующий год большие уже будем! Есть недочет на поясе, как потертось см.ниже!!


Не знаю, носили за спиной, может из за сумки! Если честно ума не приложу, когда стирала увидела!
Из Москвы примерно мне за пять дней доходит!! Вы будете брать, решили?? Или бронь до 22??
Цвет такой как на первом фото, на втором у меня более темнее вышел!!
Да симпл, первая в плане носки, до этого у девушки новый купила!!! Хорошо давайте пополам, тогда 1600+100 почта!:))
может на обмен что приглянется? https://vk.com/album75909215_139657069