На этой неделе иду знакомиться со своим врачом для последующего заключения контракта на роды. Он у меня мужчинка, кстати:) Надо бы составить список вопросов. Подскажите, что с ним обсудить, помимо вопросов обезбаливания? Боюсь упустить что-то важное.
