Войти
Olga
Виктория, 16 лет 2 месяца Москва

И еще один флэш-моб:)

Lubov
Ann, 15 лет 11 месяцев Москва

Ты готова подстричься налысо за 100 тыс долларов?)))

Какое твое самое коронное блюдо?

Во сколько лет первый раз поцеловалась по взрослому?

0
25.11.2010
Olga
Виктория, 16 лет 2 месяца Москва
1) да не вопрос! куда подходить за деньгами?:)2) Лазанья вся целиком, включая пластины из теста и бешамель, сделанная мною.3) В 12! Но я выглядела на 14:) И развитие уже такое было. Мальчику было 14. Было это в детском лагере в Греции:)Эхх, хорошие вопросы ты задала!
0
29.11.2010
1.у тебя бывают мысли что ты совершила ошибку в жизни выбрав своего мужа???2.сколько бы ты хотела иметь еще детей??и 3.ты смогла бы усыновить ребенка и любить как родного??
0
25.11.2010
Olga
Виктория, 16 лет 2 месяца Москва
ну и вопросики, прям философские:)1) нет. потому что у нас есть дочь. как бы все ни сложилось - никогда не буду жалеть, что выбрала его.2) еще 1-2. Хотя если не получится - ничего страшного.3) нууу, если б усыновила - то точно любила бы как родного. Считаю, что дело не в общей крови.
0
09.12.2010
Флэш-моб Всем еще раз спасибо за поздравления!

Похожие записи