Ну ползаньем назвать это не совсем можно, это такие уверенные и целенаправленные скачки вперед! На четвереньках теперь тоже стоим уверенно. Если раньше пятились назад, то теперь только вперед! В общем все, теперь просто так не оставишь ребенка на коврике - пять секунд и она уже на паркете!!! Блин, манеж нужно покупать...В кроватке нам тесно, а Грако СвитПис уже извиваемся как уж на сковородке....
поздравляем! моя в манеже сидела только 20 мин с утра)))
0
10.12.2010
Ответить
Спасибо) вот многие говорят, что манежи особо не спасают...как же тогда быть с ползающими детьми???
0
11.12.2010
Ответить
