Расскажу о игрушке подробнее:
Размер телефона 15 см. Большие кнопки идеальны для маленьких пальчиков, доча с удовольствием жмёт на кнопки и слушает развивающие звуки.
Можно переключить на английский или русский язык.
Яркий внешний вид, цветные кнопки. На квадратных кнопках очертания зверей и нарисованы цифры. Материал: качественный пластик, работает от 3 батареек типа ААА.
Кнопка с изображением фотоаппарата меняет картинки на экране, всего 4 картинки - мишка в разных образах. Зелёная кнопка - задаёт вопрос , через некоторую паузу отвечает + мелодии.
Более 50 слов, фраз и мелодий. Маша повторяет за телефоном, отвечает на вопросы! Полное вовлечение. Радует , что игрушка не пылится на полке, а развлекает малыша.
Если телефон не выключить и не играть, через некоторое время он зазывает малыша: - Привет, давай поиграем.
На телефоне есть зелёный ремешок, с его помощью телефон можно прикрепить к коляске и отправится на прогулку, можно не переживать что игрушка упадёт.
Звук нельзя регулировать, но он в меру громкий.
Маше скоро будет 2 года, она с удовольствием играет в телефон, ей интересно, а мне удобно брать эту игрушку с собой, много места в сумке не занимает, зато можно в любой момент увлечь малыша.
#ChiccoTestDrive