т.к. годен до 12.2012...знаю что некоторые пьют по 6 таблеток в день,а значит за 9 дней можно израсходовать всю пачку 50 штук. территориально Кучино МО или завтра муж поедет в Москву,в какой район пока точно не знаю,будет известно попозже...
Аня, привет! Не отдавай: он же годен по декабрь включительно, сама выпьешь! Да и запас у лекарств всегда 2-3 мес. есть. Если все-таки будешь отдавать - я не откажусь (ребенку в декабре очередной курс пить).
привет!=)да,как видишь желающих очередь...а мне за всю Б не выписали,думаю уже и не выпишут....для магния уж бананов лучше поем...с учетом,что когда в прошлую Б мне выписывали,у меня такое давление низкое стало,что отменили потом всё равно.мне кажется,я без него обойдусь
Мне тоже ничего не выписывали (в Москве наблюдалась)... Магне В6 давление понижает?? На меня так не действует. А бананов наверно много надо съедать :)). Тебе не нужно: папаверин (свечи), гинипрал, верапамил, натальсид (2 свечки)? У меня осталось немного (сроки хорошие), можем поменяться, если желающих на твой Магне В6 так и не будет.
без проблем отдам...папаверин вроде есть-лежит без дела, гинипрал,верапамил-не знаю, может понадобится, а может нет-как тут угадать...натальсид точно не надо,т.к. я даже не знаю что это такое...я скорее всего в среду после 14 00 буду на почте в кучино на южнй или в чт.,это я в среду определюсь...телефонами в личке менялись-у меня не изменился
Гинипрал по-моему каждой второй назначают, зачастую напрасно, для своей же перестраховки :(. Меня с середины беременности пытались подсадить, сопротивлялась :), начала пить после 30-й нед. в минимальной дозе. А контрактный врач в роддоме сказал: ЗАЧЕМ? Не нужно было вообще... Натальсид - от ээээ... геморроя (беременным не все свечи можно), мне очень пригодились за неделю до родов.
Аня, напиши мне свой тел. на всякий случай, в личке нету. Соберешься - звони. Но мы прививки планируем на след. неделе, так что гулять наврядли будем. Ничего, если до нас придется дойти?