Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 4 неделя Челябинск

Операция

Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Новомосковск

здравствуйте прочитала Вашу историю и хотела бы спросить....у меня тоже три года назад была конизация... сейчас жду лялечку, очень интересует как у вас протекала беременность, были ли проблемы с шейкой... и как прошли роды КС или ЕР

0
29.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Челябинск

Читайте в моём дневнике рассказ о родах.

0
30.01.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Я читала на форумах о разных случаях.  Мне самой предстоит такая операция, но мне в любом случае потом рожать путём КС.
0
21.05.2011

Похожие записи