Наташа, от всей души поздравляю с доченькой:)))))))))это прекрасно!
растите здоровенькими!:)а мы завтра идем на сынульку-рыбульку смотреть:)
0
11.03.2009
Ответить
Спасибо, девочки всем большое
Здоровья Вам и вашим деткам))
0
12.03.2009
Ответить
Поздравляю, доченька это хорошо. Могу себе представить как ты себя чувствуешь, я аж расплакалась на УЗИ когда мне сказали что девочка. Самое главное здоровья тебе и твоей доченьки
0
11.03.2009
Ответить
поздравляю, я тоже вспомнила свои эмоции, когда узнала про девочку, счастью не было предела!!!
0
11.03.2009
Ответить
У нас будет ДОЧЕНЬКА
Не могу подобрать слов, как я счастлива! Эмоции переполняют!

