Войти

Вот оно счастье!!!

поздравляю от всей души!!!!  









0
11.03.2009
Ксения
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Красноярск

Поздравляю :))) А я сегодня ходила! И у меня девочка :))

0
12.03.2009
Наталья
Танюшка, 16 лет 11 месяцевПолиночка, 5 лет 7 месяцев Владивосток

Здорово! Мои поздравления!

0
12.03.2009

Наташа, от всей  души поздравляю с доченькой:)))))))))это прекрасно!растите здоровенькими!:)а мы завтра идем на сынульку-рыбульку  смотреть:)

0
11.03.2009
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

мы с дочей вас от всей души поздравляем))))

0
20.03.2009
Наталья
Танюшка, 16 лет 11 месяцевПолиночка, 5 лет 7 месяцев Владивосток

Спасибо, девочки всем большое Здоровья Вам и вашим деткам))

0
12.03.2009

Поздравляю!!!!

0
11.03.2009
Анютка
Данил, 21 год 6 месяцевМария, 17 лет Братск

Поздравляю, доченька это хорошо. Могу себе представить как ты себя чувствуешь, я аж расплакалась на УЗИ когда мне сказали что девочка. Самое главное здоровья тебе и твоей доченьки

0
11.03.2009
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души!))))))))

0
11.03.2009

поздравляю, я тоже вспомнила свои эмоции, когда узнала про девочку, счастью не было предела!!!

0
11.03.2009
Ожидание встречи

Похожие записи