Войти
Наталья
Танюшка, 16 лет 11 месяцевПолиночка, 5 лет 7 месяцев Владивосток

Скажите своему малышу «Спасибо!»

Алена
Ярослав, 17 летМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Красноярск

imageтак мило.... я тоже всегда об этом думаю и всегда говорю сынуле, как сильно его люблю:)

Мы тоже малыша конфеткой называем:)

0
17.09.2009
Наталья
Танюшка, 16 лет 11 месяцевПолиночка, 5 лет 7 месяцев Владивосток

Моя доча еще в пузике отзывалась на конфетку толчком))

0
17.09.2009
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
Нужно говорить спасибо не только малышу но и любимому человечку, папе малыша(при возможности конечно)! Спасибо, спасибо, спасибо! Нам папа часто говорит спасибо за то что мы есть, даже стыдно иногда становится, он так любит нас, а я ругаюсь?!
0
17.09.2009
Наталья
Танюшка, 16 лет 11 месяцевПолиночка, 5 лет 7 месяцев Владивосток

И папе скажем "спасибо", когда вернется с работыimage

0
17.09.2009
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

КАк хорошо написано. Я уж подумала, как ты хорошо пишешь! Да это так. Но прежде всего я благодарю Бога, за такой подарок нам. За это счастье

0
17.09.2009
Наталья
Танюшка, 16 лет 11 месяцевПолиночка, 5 лет 7 месяцев Владивосток

Да, с появлением малышки я почувствовала себя по-настоящему счастливойimageнесмотря ни на какие трудности!

0
17.09.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

image

0
17.09.2009
Наталья
Танюшка, 16 лет 11 месяцевПолиночка, 5 лет 7 месяцев Владивосток

image

0
17.09.2009
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

kak vsjo pravil'no..ljublju svoih detok escho silneeimage

0
17.09.2009

Как клево)) А что за книжка?)

0
17.09.2009
Наталья
Танюшка, 16 лет 11 месяцевПолиночка, 5 лет 7 месяцев Владивосток

"Наш малыш! От рождения до года" Балобановой В.П., из серии "Маленькие гении".

Мне нравится стиль написания - повествование ведется от лица МАЛЫША, его обращений к родителям...

Вот например: "Положи меня к себе на грудь, мамочка.Я знаю, как стучит твое сердце - целых 9 месяцев я слушал его стук. Я успокаиваюсь, когда ты прижимаешь меня к себе, гладишь меня и ласково разговариваешь со мной...."

0
17.09.2009

да уж, душераздирающи как то!)))

0
19.09.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

image

0
17.09.2009
Маликат
Магомедик, 16 лет 9 месяцев Дербент
:)спасибо!и малышу тоже:)
0
17.09.2009
Комментарий удален
0
24.03.2010
Наталья
Танюшка, 16 лет 11 месяцевПолиночка, 5 лет 7 месяцев Владивосток

Такое невероятное ощущение - чувствовать себя МАМОЙ!image

0
17.09.2009
Вот оно счастье!!! Свекровь - она же бабушка...

Похожие записи