Ребёнку 9.5 мес, есть 4 пятна - на животе, на руке, на ноге и на боку. Читала про нейрофиброматоз, испугалась че то. У кого такие были? Что в итоге оказалось?
Ребёнку 9.5 мес, есть 4 пятна - на животе, на руке, на ноге и на боку. Читала про нейрофиброматоз, испугалась че то. У кого такие были? Что в итоге оказалось?
У сына с рождения на шее такое уже 14лет. Тоже волновалась, но ничего страшного не оказалось.
У сына на копчике и пояснице по пятнышку и на ноге одно. Не увеличивается в размере, значит все хорошо
Ох, мне Ваш пост тоже оказался полезен. У дочки тоже маленькие пигментные пятнышки на внутренней стороне бедра, на ножке. Тоже боялась, писала тут два раза, никто не ответил. Слава Богу, что ничего страшного 🙏
Елена, здравствуйте! В итоге все хорошо у вас? У нас похожая ситуация, ищу информацию.
У нас одно, на груди, сказали ничего страшного, особенность