Войти
Юлия
37 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 18.02.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Акне новорождённых

Дочери 1 месяц и неделя. С роддома у нас акне новорождённых. В роддоме сказал педиатр, что это норма и является реакцией на мои гормоны, полученные внутриутробно и плюс начинают работать сальные железы (пройдёт само). В поликлинике педиатр со стажем сказала, что это я чего-то не того наелась и нужно всё убрать: магазинные йогурты, пастилу, печен

Осмотр педиатра в 1 месяц

Дочери 1 месяц и 5 дней. Мы на ГВ. Кормлю по требованию. У дочери хороший аппетит, появились щеки. Вес при рождении 3500, при выписке 3300. Вчера на осмотре у педиатра вес 4900 🙈 по росту прибавка 8 см, если её правильно измерили в роддоме при рождении.

я подозревала, что дочь хорошо набрала за месяц, но не думала, что столько... П

7