С наступающим Новым годом!!!Девочки подскажите пожалуйста у меня была овуляция 17 числа этого месяца и был не защищённый п.а. Сегодня сделала тест вышло // посмотрела я это тест на овуль.следом сделала тест на беременность а там/!Теперь думаю с беременностью пролёт а сегодня у меня опять овуль?до мес.4 дня.
Тесты на О. тоже полосатят на Б. Так что не переживайте раньше времени. )) Это не овуляция точно)) Слишком большой разбег с первой, так не бывает
0
31.12.2019
Ответить
какой разбег? тест на ов. отрицательный! нет ни беремен., ни овул.
0
31.12.2019
Ответить
Тест она выложила позже моего ответа. Я его в глаза не видела.
0
31.12.2019
Ответить
От фирмы теста зависит. У меня на тестах на О даже во время Мес всегда есть слабенькая полосочка
0
31.12.2019
Ответить
Яркие