Войти

Тест

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Тесты на О. тоже полосатят на Б. Так что не переживайте раньше времени. )) Это не овуляция точно)) Слишком большой разбег с первой, так не бывает

0
31.12.2019
Мэри
Принц Лисёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Львёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Ефим, 6 лет 5 месяцевПринц Лука, 6 лет 5 месяцев Сеул

Мне тоже так подумалось.

0
31.12.2019
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

какой разбег? тест на ов. отрицательный! нет ни беремен., ни овул.

0
31.12.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Тест она выложила позже моего ответа. Я его в глаза не видела.

0
31.12.2019
Мэри
Принц Лисёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Львёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Ефим, 6 лет 5 месяцевПринц Лука, 6 лет 5 месяцев Сеул

На тесте две яркие полоски? Или одна бледнее?

0
31.12.2019

Яркие

0
31.12.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

От фирмы теста зависит. У меня на тестах на О даже во время Мес всегда есть слабенькая полосочка

0
31.12.2019

Похожие записи