девочки, у кого какое мнение на счет имени Нелли? и может кто знает, популярно ли оно сейчас? есть ли знакоиые с таким именем и какие у вас отзывы о человеке с таким именем.
Мне раньше очень правилось это имя. А девушка с таким именем вредная и капризная.
0
13.09.2011
Ответить