Вот такие вот совпадения:)
Вчера звонит мне девочка которая у меня работает (работает пару месяцев, но я ей очень дорожу по профессиональным и личностным качествам, и работу ей сама предложила) и начинает быстро-быстро лапотать, что разговор не телефонный, она очень извиняется что меня подвела и т.д. но у нее срок 6 неделек:) Я чуть не прыгаю от радости, говорю: "Это же замечательно, рожать вместе будем!" Она сначала ничего видимо не поняла (я о своем положении не распространяюсь).
Спрашиваю: "как твое самочувствие, как токсикоз?" Она говорит что тошнит немножко, я говорю: "А я вот пластом лежу и рвет постоянно", тут она начинает понимать...:)
Наболтались довольные друг-другом, она видимо моего гнева боялась. Ну конечно не очень приятно терять ценного сотрудника, но я считаю что беременность сопоставлять с работой нельзя - работа это нечто временное, какой бы она ни была, и может подождать пару годиков:) Детенышек несоразмерно важнее!!!:)
Вот такие вот совпадения!:)
Ура!!!! Вместе Б ходит веселее))) Здоровеньких вам детишек!!! ТТТ!!!