Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность

Элевит, подскажите пожалуйста!

Мама девочки (12 лет) Абаза

undefined

zя давно такие вот покупала

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

У меня надписи нет:(

0
13.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

упаковки точно не было пленочной. коробка и все.. желтоватого цвета противного они с прорезью без всяких опазнавательных знаков)

0
13.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

белая коробка без пленки, в ней пластины по 10 таблеток в каждой,  серо-желтые с риской на одной стороне и все.

0
13.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

У меня такие же. Первую пачку сама покупала, потом дали бесплатный рецепт (надо же!). Оба раза без пленочки были.

0
13.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи

нет там надписи

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Орел

у меня тоже без надписи

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

у меня елевит вообще розоватый был

0
13.01.2012
Девочки, пьете ли вы витамины? И какие? (ГВ) Ииииииииии!!!!!! Зуб первый!

Похожие записи