Войти
жду девочку, 9 неделя Москва

УЗИ!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Н-да... Умный у вас врач, а вот узист как и любой хирург - лишь бы резать. Врач прав. Узи на маленьких сроках опасны для плода. Меньше вмешательств - здоровее малыш. 
0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ну не знаю, вред УЗИ официально не доказан, кому как делают, моей сестре делали 1 УЗИ на  моем сроке, хоть и проблем никаких не было)
0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Безопасность узи тоже не доказана.есть мнение, что до 12 недель без выделений и резкой боли узи не нужно. Ну а про страшные версии говорить не буду - научно они не доказаны, а вам лишний негатив ни к чему)
0
07.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ну у нас вообще ничего не доказано))) половина говорит,что безопасно, половина - что опасно, так что ничего не понять! так что буду надеяться,что с моим малышом все в порядке будет!!!
0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Я вчера была у Г своей, она сказала, что если нет никаких проблем со здоровьем в период беременности, никакой мазни тд. То не стоит это делать раньше первого планового УЗИ в 12 недель. Я тоже такого же мнения была всегда :) не зря же прописаны все эти нормы и графики сдачи анализов. И медицина же не стоит на месте! Если было бы необходимо раньше увидеть эмбриона, внесли бы поправки в нормативы :) А наличие платных клиник, конечно, народ заманивет своим большим спектром услуг! Можно на узи ходить и каждую неделю :)
0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ладно уж, в любом случае 1 раз ничего страшного! зато точно удостоверилась, что у меня не внематочная и не замершая, а все в порядке с крохой!
0
07.09.2013
ЖК Хочу в декрет

Похожие записи