Вчера около 10 вечера меня что-то осенило...вообще я "блинная королева"..с чем только блины я не делала..чем только не фаршировала..а вот вчера решила сделать их сладкими..всё быстро и просто..конечно можно сделать тоже самое с бананом..полить белым шоколадом..или сделать полосочки на темном..то есть на что хватит вашей фантазии..у меня с ней вчера был полный порядок..только вот не было необходимых продуктов под рукой..а идти вечером в магазин что-то не очень хотелось..ну вот как говориться..я слепила из того...что было...
