Войти
Nadin
35 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 09.09.2013, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
103
записи
11
друзей
13
подписчиков
Очки миосмарт, потертости

Здравствуйте. Выписали нам японские очки миосмарт. Ходит 3ю неделю. Вижу что с очками аккуратно обращается, но блин на линзах потертости. Есть одна небольшая совмем, глубокая, она вообще появилась на 2й день наверное, врачу ее показывали, говорит менять не надо, не мешает обзору. Но сейчас есть совсем тонкие потертости, их несколько, видно под опре

Помогите разобраться в глазах

Ребенок 7 лет пожаловался на снижение зрения. Получается у нее зрение -0.5 и -0.25 после капель? Почему тогда острота зрения -1. Vis 0,2 это значит видит только 2 строчки? Но 0,5 я так понимаю это не так много, почему тогда только 2 стррчки. Ппникую, помогите понять. У врача был папа. Авторефрактометрия sph -0.75 cyl -0.25 ax 27 Авторефрактометрия

Температура после удаления зуба при флюсе

Здравствуйте. Подскажите может кто сталкивался. Удалили ребенку жевательный молочный нижний зуб в пятницу. Был флюс. Выписали цефтриаксон уколы 0,5 2р в день 3 дня, антигистаминные, полоскать сода соль. Сегодня 3й день уколов, отек спал, но еще есть, первый день не жалуется что болит зуб. Волнует температура меня. 37,4 сегодня. Вчера была 37,3,

2
Приморье середина августа

Девочки, подскажите, может кто живет в приморье. Как считаете середина августа не поздно ехать на море в Приморье? Говорят чтр как раз с середины августа обычно циклоны. Хочу заброрировать. Раньше не получается.

5
Часто болеет

Здравствуйте. Девушки помогите советом, может кто сталкивался. Просьба не осуждать, у кого только тапки, прошу пройти мимо. Ребенок 3,7 болеет часто, но это не главное, болеет с осложнениями. А именно вот сейчас болеет. 2 дня темп, потом темп нет, потом пошли сопли и кашель небольшой, на 5й день ухудшение, кашель сильный и температура. Начали ан

9
Зарубежные сказки

Очень хочу купить сборник зарубежных сказок или по отдельности сборники Андерсена, Перро, Гримм и др. Подскажите какие можно посиотреть, иллюстрации не так важны для нас, ребенок их почти не смотрит, главное чтобы перевод был хороший. Хотела заказать сборник от Русич, но пишут что очень сокращенные сказки. Вот такой

Проблемы со стулом

Здравствуйте. Помогите советом, уже голова кругом от всего. У ребенка 4,9 года начались пробоемы с февраля месяца. Сначало начала жаловаться на живот, болит болит покакает проходит. И так переодически болел в районе пупка. Сейчас живот не болит месяца два. Но стул. Он неоформленный. Сначало переодически был таким, потом хуже, практически всегда

5
Ветрянка или нет?

Подскажите как у кого было с температурой при ветрянке? Старшая дочь заболела 2,5 недели назад. Там сразу заметила температуру и высыпания. Сеглдня, через 2,5 недели температура у младшей, только выписались с брльницы, был отит. Сума схожу как боюсь новое орви. Не могла нигде заращиться. А ветрянка по срокам подходит. Могут ли быть высыпания поз

5
Дочь
7 лет 9 месяцев
Дочь
5 лет 10 месяцев