Уже достала, но больше спросить не у кого. После 3й таблетки клоста 50мг, в животе не понятные ощущения, как будто там все напряжено, ничего не болит, но живот как раздуло, переживаю очень. На узи только в пятницу, еще две таблетки клоста. У кого было похожее? Может это от прогиновы, пью 3 раза в день по 1 таблетки с 1 по 15 дни, мне кажется это много, везде читаю всем меньше назначают. Но свой эндометрий в последнее время не очень, поэтому врач и назначила наверное такую дозу.