Войти
Nadin
35 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 09.09.2013, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
103
записи
11
друзей
13
подписчиков
Nadin
Дочь, 7 лет 9 месяцевДочь, 5 лет 10 месяцев Хабаровск
Модератор
ДК, 16 лет 7 месяцев Москва
Супер-розыгрыш от издательства "Речь"!

Всем доброго дня, дорогие книголюбы!
Мы, совместно с издательством "Речь", запускаем супер-розыгрыш! В этот раз счастливчиками станут сразу 10 человек! Не пропустите свой шанс!
Напоминаем вам, что все новинки издательства, с самыми большими скидками, теперь можно приобрести в магазине Wildberries!

Подробности о подарках и условия участия под катом.



Nadin
Дочь, 7 лет 9 месяцевДочь, 5 лет 10 месяцев Хабаровск
Модератор
ДК, 16 лет 7 месяцев Москва
Розыгрыш от издательства "Фолиант"!
"Вот бы иметь книгу, в которой об истории рассказывалось бы живо и захватывающе, как в кино..." - мечтаете о такой книге? Тогда скорее принимайте участие в розыгрыше от издательства "Фолиант"!
Этот сказочный рассказ современного турецкого автора о приключениях двух друзей, мальчика Октая и девочки Нилюфер, и о волшебной книге, благодаря которой возможно перемещаться в разные года и эпохи.

Условия участия под катом.



Виммельбух

Девочки посоветуйте виммельбух ребенку 1,7. Смотрела на ВБ от Росмен, красивые. Или думаю от Улыбки заказать. Что скажете знатоки детских книг?))) Я в этом вопросе не сильна. Еще вопрос, подскажите, может я не совсем понимаю... Начиталась много отзывов о...

Любимые книги вашего ребенка

Девочки подскажите какие книги ваши дети любят больше всех, интересует возраст от 1,5 до 3. Нам 1,7 всего, но может "на вырост" что то присмотрим. Если покажете фото книг, вообще буду благодарна)))

Пить ли дюфастон?

Девочки выручайте, поделитесь опытом. Ребенку почти 1,3, мы еще на гв. Ко врачу не могу попасть, ехать в другой город, не с кем оставить ребенка, жду приезда мамы. Начать ли дюфастон, если в первую беременность было ицн, пессарий, правда все это после 3 го скри...

6
Пить ли дюфастон?

Девочки выручайте, поделитесь опытом. Ребенку почти 1,3, мы еще на гв. Ко врачу не могу попасть, ехать в другой город, не с кем оставить ребенка, жду приезда мамы.

Начать ли дюфастон, если в первую беременность было ицн, пессарий, правда все это пос...

9
Перестала вставать без опоры

Дочка в 11,5 месяцев начала вставать без опоры, каждый день больше и больше. Научилась, я была рада думала скоро пойдет. Сейчас нам год и 2 недели, она почему то перестала вставать без опоры, сначала реже стала делать, несколько дней вообще не встает так. С опо...

8
Перестала вставать без опоры

Дочка в 11,5 месяцев начала вставать без опоры, каждый день больше и больше. Научилась, я была рада думала скоро пойдет. Сейчас нам год и 2 недели, она почему то перестала вставать без опоры, сначала реже стала делать, несколько дней вообще не встает так...

7
Меню в 10 месяцев, много вопросов

Девочки, как кормите малышей в 10-11 месяцев? Поделитесь своим меню. У нас так
Завтрак - молочная каша из коробки (рис, гречка, кукуруза, овсянка, пшеничная) 200
Гв на сон
Обед - овощи (кабачек чередую с тыквой + морковь, картошка 200)+ мясо (говядина или курица в виде фрикаделек 50) + желток половина. Все под блендер.
Гв на сон
Полдник - творожок 50 + фруктовое пюре 100
Ужин - каша молочная 200 из коробки.
Гв на ночной сон.
Бывает в промежутках гв, но редко уже. Ночью грудь часто до сих пор.
Печенье не хочет. Рыбу еще не давала. Хочу ввести кисломолочку, куда ее в меню поставить? Вместо каши вечерней? Она не будет наедаться мне кажется. Или с творожком, а фрукты перенести на другой перекус?
Задумываюсь насчёт каши на ужин, когда ее убирать? Кто давал каши два раза в день, когда заменяли на другой ужин? Что давали взамен?
Супы еще не давала, что то у меня ступор что туда добавлять. Картошку не ест, только вперемешку с другими овощами и мясом, чтоб ее почти не чувствовалось. И мясной бульон не рекомендуют же до года, тогда мясо варить отдельно на суп? Поделитесь рецептами супов.
Еще мы не пробовали кусочками ничего, хотя надо начинать. Вообщем куча вопросов.
Меню в 10 месяцев, много вопросов

Девочки, как кормите малышей в 10-11 месяцев? Поделитесь своим меню. У нас так

Завтрак - молочная каша из коробки (рис, гречка, кукуруза, овсянка, пшеничная) 200

Гв на сон

Обед - овощи (кабачек чередую с тыквой + морковь, картошка 200)+ мясо (говядина или к...

Дочь
7 лет 9 месяцев
Дочь
5 лет 10 месяцев