и сегодня мы там были! и даже видели как человек в водолазном костюме кормил больших акул! ! НО НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ ТУДА В ВЫХОДНЫЕ ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ!!!!!!!!!!1ЧАС стояли в очереди!



и сегодня мы там были! и даже видели как человек в водолазном костюме кормил больших акул! ! НО НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ ТУДА В ВЫХОДНЫЕ ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ!!!!!!!!!!1ЧАС стояли в очереди!



опоздала-опоздала))) мы были на той неделе уже))))) пост тоже написала! интересное событие и прошли мы как то без очереди)
)))я знаю...что вы были после прочитанного твоего поста сразу засобирались!НО НАРОДУ БЫЛО СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ МНОГО!
А мне почему то не очень понравилось,мы ездили во вторник и народу было тоже не меньше,правда час мы не стояли.
ну все очень красиво чисто и можно не только рыб посмотреть а обезьянок енота моржей птиц и змей...почему не понравилось?
Ксюш ты знаешь в целом вся фауна мне понравилась,а вот сам дизайн самого океанариума как то не очень,я ожидала другое чуть увидеть.Да и гардеробщица меня вывела из себя,(коза приезжая)!Зато очень понравился дугообразный аквариум,мы попали когда водолазы чистили само стекло и Ельке очень понравилось.
ТЦ рио на дмитровском ш
открыт с 10 до 10
цена билета 600р в вых в будни 500р
дети до 3х лет безплатно
после 200р
мы были в прошлое воскресенье, пришли в 11 и народу еще не было, а в 11.30 уже набежала очередь и дальше только росла
ой как здорово! и недалеко от меня. надо съездить на след неделе. спасибки за постик
Мы уже неделю туда собираемся. но в выхи не хочется, блииин...может школу прогулять завтра?)
да да.. где это находится. а то слышала.. но вот никак руки не дойдут!