Спасибо большое за такой шикарный и необычный подарок одной девушке......
http://www.babyblog.ru/user/lenta/marfam




Спасибо большое за такой шикарный и необычный подарок одной девушке......
http://www.babyblog.ru/user/lenta/marfam




Ксюха,какие у тебя молодые родители!!!Портрет очень красивый!!!!
да видела,выглядит просто супер!!!Ей больше 30 не дашь и то вы когда вместе вас за сестёр не принимают?
Шикарная женщина! Куча комплиментов! Даже и не подумать, что у этой женщины уже есть внучка)))
Ксюш, какая красивая мама!!! Молодая и сексапильная шоколадка!))
не поверишь
с рамкой 1200рэ.............
я и мужу заказала и маме своей!
вообще всех одарю