СУ 155 2ка! пепепланировка была!
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1694769 вот что было
Бригада кто делал нам ремонт http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1027789



















КЛАДОВКА!))
СУ 155 2ка! пепепланировка была!
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1694769 вот что было
Бригада кто делал нам ремонт http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1027789



















КЛАДОВКА!))