SOS!!!!У моей малышки после перевода на ИВ начались колики обычно происходит вечером после кормления 1 раз в день по часу кричит ножки поджимает тужиться!! Я перепробовала БЕБИ НОС, БЕБИ КАЛМ, САМ СИМПЛЕКС!! Эффект может и есть но не на 100%!!Может, кто знает лучшее средство? Говорят очень помогает укропная вода….расскажите, как ее приготовить?
СПАСИБО!!