Войти
Мама девочки (29 дней), планирую беременность Москва

Девочки расскажите как готовить укропную воду!!!

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

ПО-МОЕМУ укропная водичка готовится в аптеке....

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ее сейчас не готовят только в москве и срок годности всего 2 дня.....по пробкам...пока доеду...нее ее можно и дома приготовить!

0
24.05.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я живу у метро Речной вокзал (ты тоже вроде бы судя по комменту), а далее авт 233 или троллейбус 58 до конечной, а укропную воду покупала в аптеке с рецептурным отделом на ул. Клинской д. 12 ( 9-ти этажный желтый дом). Кстати она храниться в холодильнике довольно долго и стоит около 45 рублей за пузырек. Надеюсь эта информация поможет.

 

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ой спасибо огромное тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Ксюш, как вам укропная водичка помогла?? Я вот себе делаю пью, гооврят с молоком попадает и помогает. но хочу малышу дать попить,вдруг лучше будет. хотела сама готовить, так как в Киеве не продают готововй. И кто то тут написал что пропорции можно не угадать ( я готовлю себе по инструкции на упаковке, но там не указано для кого этот рецепт для взрослых или новорождленых) Ты сам не готовила? нашла где купить?

0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я 3 зернышка заливала водой и давала!!!!!да ничего это не помогает!!!!!только время!))

0
06.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

ну а чем спасались? или вобще ничего не помогает?

0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ничем!до 2х месяцев терпели а потом все само ушло

0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

Ксюш,а ты не пробовала ей еще грелочку на животик ложить или пеленку прогретую,нам помогало

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо попробую!

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

я ей бейбикалм капала и сразу грелочку...тепло спазм немного снимает и она засыпала

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ага а я думала что их только перед едой дают!

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ну да перед едой))))

0
24.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

мы эспумизан принимаем. А укропная водичка продается в аптеке

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

блин а у нас на речном нет !!!!!!!!!!1везет вам

0
24.05.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

я делаю от  коликов такую водичку: пакетик ромашки, щепотку тмина и щепотку фенхеля.

0
24.05.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

а где ингредиенты брать? в аптеке?

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ага!Это укроп ....+вода из чайника

0
25.05.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо

0
24.05.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо

0
24.05.2009
ЖУТКАЯ ДЕПРЕССИЯ!!! КОЛИКИ!!!!!Или как мы от них избавились!

Похожие записи