

















ХА - Пикассо отдыхает! Молодцы!!! Слушай - говорят это супер-развивающая штука!!!
слушай моя аж орала от удовольствия!
АГА - очень, кстати жалею что старшему такого удовольствия не доставила - кстати - я реално себе представляю - если дам это малдшему - в таком же виде через 5 секунд будет и старший:):)::)
да у вас там будет сладкая парочка!
Ксюх - и не говори - у меня просто крыша едет когда я это себе представляю - а точнее и представить нечего - это всё в голове не укладывается.............
)))тебе когда рожать дорогая?
надеюсь в первой половине марта........ на след.неделе договариваюсь с врачом о заключении контракта - поеду с ней знакомиться........ и ещё одному врачу - поеуд и в 3 и в 17, а потом выберу.......
Здорово))) Мне кажеться это кайф для деток)))
моя долго думала что с этим что у нее на руках делать....смотрела перебирала пальчиками краску..и кричала от удовольствия!!!!!
Мы первый раз в только в полтора года попробывали, поэтому радости небыло предела)))))
Я ей сама правда их делала , не покупала)))
вот ссылочка http://www.babyblog.ru/user/kojka-22/630286 правда у меня на тот момент только 3 цвета красителя было, а так можно и побольше цветов зделать)))
ой)))) какие вы молодцы)))
....а игрушек-то в ванной)
скоро и вы так будите.............
ой ждем)) в пятницу снова в роддом поеду...)
угу) и контракт заодно..хотя обменка блин не заполнена..а моя ток в понедельник будет-вот думаю заключат ли с пустой обменкой)
Прикольно)))Нам тоже 9, но я думала рано еще не интересно будет. И еще все в рот тянет.
это супер-развивающая штука!!!+в рот их тоже можно...они же пальчикове!!нам было очень интересно мы даже кичали от удовольствия!
в субботу еду покупать)))))))
давай 200ру но сколько удовольствия!
Да, я думаю на все сто миллионов)))))))
прикольно, я тоже все хочу купить краски и дать Сереге. Только боюсь в рот потащит. А какие краски у вас?
пальчиковые...их кушать можно.....но моя не тащила!!!!!там внизу девочка рецепт дала как их можно самим сделать!
Нам в 6 мес интересно было, а щас руки измажет и убегать)))
понятно моя долго мусолила краски.......в руках
клёво!!! мы ща переедем и посажу её в ванну шедеврить))))
какие вы умнички! развиваете талант))))))
а мы все никак не порисуем,хотя краски давно стоят))))))
ПРИЕСЖАЙТЕ К НАМ РИСОВАТЬ
ага.........ПИКАССО,.....все измазали......
Ничего сташного что измазали, зато малышке удовольствие какое )))
на предпоследней фотке- смешнючая :))) Вот, мама, сохрани ранние работы Лауры- потом задорого продашь :))) Когда станет знаменитым художником! :)))
ага я тоже об этом подумала
ух, класс! Молодцы!
Завтра своей куплю))
а она не пыталась их кушать?)
это же пальчиковые..их можно...но вообще нет....
ага..помнишь только недавно с животиком была а сейчас вон рисует
или вы к нам!!!