Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Наш первый ШЕДЕВР или как мы сегодня дурачились.....

Москва

ХА - Пикассо отдыхает! Молодцы!!! Слушай - говорят это супер-развивающая штука!!!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

слушай моя аж орала от удовольствия!

0
11.02.2010
Москва

АГА - очень, кстати жалею что старшему такого удовольствия не доставила - кстати -   я реално себе представляю - если дам это малдшему - в таком же виде через 5 секунд будет и старший:):)::)

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

да у вас там будет сладкая парочка!

0
11.02.2010
Москва

Ксюх  - и не говори - у меня просто крыша едет когда я это себе представляю - а точнее и представить нечего   - это всё в голове не укладывается.............

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

)))тебе когда рожать дорогая?

0
11.02.2010
Москва

надеюсь в первой половине марта........ на след.неделе договариваюсь с врачом о заключении контракта - поеду с ней знакомиться........ и ещё одному врачу - поеуд и в 3 и в 17, а потом выберу.......

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ясно

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Здорово))) Мне кажеться это кайф для деток)))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

моя долго думала что с этим что у нее на руках делать....смотрела перебирала пальчиками краску..и кричала от удовольствия!!!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Мы первый раз в только в полтора года попробывали, поэтому радости небыло предела)))))

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Я ей сама правда их делала ,  не покупала)))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ого а как это?

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

вот ссылочка http://www.babyblog.ru/user/kojka-22/630286 правда у меня на тот момент только 3 цвета красителя было, а так можно и побольше цветов зделать)))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой)))) какие вы молодцы)))

....а игрушек-то в ванной)

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

скоро и вы так будите.............

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой ждем)) в пятницу снова в роддом поеду...)

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

на осмотр?

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

угу) и контракт заодно..хотя обменка блин не заполнена..а моя ток в понедельник будет-вот думаю заключат ли с пустой обменкой)

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

наверно да!

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

надеюсь) image

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

Прикольно)))Нам тоже 9, но я думала рано еще не интересно будет.  И еще все в рот тянет.

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

это супер-развивающая штука!!!+в рот их тоже можно...они же пальчикове!!нам было очень интересно мы даже кичали от удовольствия!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

в субботу еду покупать)))))))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

давай 200ру но сколько удовольствия!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

Да, я думаю на все сто миллионов)))))))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

прикольно, я тоже все хочу купить краски и дать Сереге. Только боюсь в рот потащит. А какие краски у вас?

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

пальчиковые...их кушать можно.....но моя не тащила!!!!!там внизу девочка рецепт дала как их можно самим сделать!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

ага, спасибо, я уже прочитала

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Нам в 6 мес интересно было, а щас руки измажет и убегать)))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

понятно моя долго мусолила краски.......в руках

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

клёво!!! мы ща переедем и посажу её в ванну шедеврить))))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ясно!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

какие вы умнички! развиваете талант))))))

а мы все никак не порисуем,хотя краски давно стоят))))))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ПРИЕСЖАЙТЕ К НАМ РИСОВАТЬ

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

да надо бы)))))

0
13.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Классноimage

Маленькая художница)))))

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ага.........ПИКАССО,.....все измазали......

0
12.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Ничего сташного что измазали, зато малышке удовольствие какое )))

0
12.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

на предпоследней фотке- смешнючая :))) Вот, мама, сохрани ранние работы Лауры- потом задорого продашь :))) Когда станет знаменитым художником! :)))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ага я тоже об этом подумала

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Реутов

ух, класс! Молодцы! 

Завтра своей куплю))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

а она не пыталась их кушать?)

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

это же пальчиковые..их можно...но вообще нет....

0
10.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ага..помнишь только недавно с животиком была а сейчас вон рисует

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

или вы к нам!!!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Класс)) Творческая личность))))

0
11.02.2010
Теперь и у нас есть ШИКАРНЫЕ шапочки с цветами GIGIS Вот такую красотку я себе беру...

Похожие записи