Войти
Laura Zaulina
25 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 11.03.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Laura Zaulina
Александр, 6 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Нужны ли на самом деле гормональные таблетки ???

Я сына кормила всего один месяц после его рождения, дальше у меня началась беготня с документами. Пришлось отдавать свекрови домой, там ясное дело смесью поили. Перешли на смешанное кормление ( грудь /смесь). Сейчас сыну 4 месяца почти, грудь не берет, отказывается вообще, плачет если стараюсь покормить грудью. Сцеживаюсь каждый раз перед и после кормления- не помогает. Заметила что после смеси от грудного молока ему плохо, отрыгивает в таком количестве, будто рыгает. Вот вообще грудь не даю, сцеживаю постоянно. Изрядно устала. Врач прописывает гормональные таблетки чтобы молоко перегорело. Я по своему опыту знаю что больше их принимать не буду, так как был опыт (+25 кг от гормональных). Врач перевязывать не разрешает, мастит и тд. Уменьшать приток молока тоже запрещает. Не знаю уже куда обращаться и у кого спрашивать ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!....

9
Александр
6 лет 7 месяцев