У нас третий вечер невозможно уложить ребенка спать,кричит,ноет,чуть повышена температура,ночью ворочается и тянет все в рот.
Конечно,у нас в 3 мес. у старшей дочки,в 4 у младшей резались.
0
07.08.2008
Ответить
нижний лезет первый.Со старшей проблем незнала до 20 зуба(он последний лез с температурой),а вот младшая давала концерты,редко,но метко.
0
08.08.2008
Ответить