У нас третий вечер невозможно уложить ребенка спать,кричит,ноет,чуть повышена температура,ночью ворочается и тянет все в рот.
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года)
Москва
Конечно,у нас в 3 мес. у старшей дочки,в 4 у младшей резались.
0
07.08.2008
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года)
Москва
нижний лезет первый.Со старшей проблем незнала до 20 зуба(он последний лез с температурой),а вот младшая давала концерты,редко,но метко.
0
08.08.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 21 год)
Уфа
Коненчо могут, у некоторых в 4 прорезываются.
0
07.08.2008
Ответить