напишите пожалуйста отзывы о смеси Нестожен?????
мы ее с роддома ели. дочке нормально подошла, а сынок срыгивал все. зато какал после каждого кормления. поменяли на нутрилон комфорт. я тоже слышала, что о нестожене 1 плохие отзывы ходят, а вот о двоечке, которая после 6 месяцев, хорошие. хотя я считаю, что все индивидуально.
0
01.06.2011
Ответить
О ней вообще много плохих отзывов, мало кому подходит. У нас с неё жуткие колики и не какаем вообще. Из недорогих смесей нам отлино подошли Нутрилак и Юнимилк. Малютку тоже ругают. Ну а дорогие нам не по карману))
0
31.05.2011
Ответить
она очень сладкая и из- за этого у деток начинается аллергия. попробуй нутрилак она похожа на грудное молоко
0
01.06.2011
Ответить
а нам ттт хорошо....сменили нан на нестожен и проблемы с животиком решились сами собой!!!
0
01.06.2011
Ответить
смотри у меня в днивнеке эту тему!нам пошла серить стал сам и аж по три раза!
0
01.06.2011
Ответить
нам ваще не пошла, какашечки зеленые и оч густые, тольк с помошью массажика живота какали
0
31.05.2011
Ответить