Войти
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок

отзывы смесь Нестожен

Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург
мы ее с роддома ели. дочке нормально подошла, а сынок срыгивал все. зато какал после каждого кормления. поменяли на нутрилон комфорт. я тоже слышала, что о нестожене 1 плохие отзывы ходят, а вот о двоечке, которая после 6 месяцев, хорошие. хотя я считаю, что все индивидуально.
0
01.06.2011
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск
О ней вообще много плохих отзывов, мало кому подходит. У нас с неё жуткие колики и не какаем вообще. Из недорогих смесей нам отлино подошли Нутрилак и Юнимилк. Малютку тоже ругают. Ну а дорогие нам не по карману))
0
31.05.2011
Лена
Екатерина, 15 лет 2 месяца Белгород
она очень сладкая и из- за этого у деток начинается аллергия. попробуй нутрилак она похожа на грудное молоко
0
01.06.2011
Нам подошла, какает как надо и живот вообще не мучает. ТТТ
0
01.06.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
а нам ттт хорошо....сменили нан на нестожен и проблемы с животиком решились сами собой!!!
0
01.06.2011
иринка
кирилл, 15 лет 2 месяцаАндрюша, 14 лет Санкт-Петербург
смотри у меня в днивнеке эту тему!нам пошла серить стал сам и аж по три раза!
0
01.06.2011
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск
нам ваще не пошла, какашечки зеленые и оч густые, тольк с помошью массажика живота какали
0
31.05.2011
Евгения
Доброе
у детей от неё диатез(у знакомых было)
0
01.06.2011
мой с неё блевал(фрисолаком докармливаю
0
01.06.2011
опять про единовременное А вы похудели?

Похожие записи