мы не одни такие ленимся голову держать на животе???что вам невролопатолог по этому поводу говорит???
Мама двоих (42 года, 15 лет)
Уфа
у нас тоже самое.говорят по чаще ложить на живот.думаю ничего страшного.всему свое время
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Торжок
блин я реально забываю(((надеюсь массаж поможет
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (42 года, 15 лет)
Уфа
у меня такая же фигня.еще она орет так на животе.мне прям ее жалко
0
10.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя
Карабаново
девчонки не переживайте! будут держать, а то что на животе не лежат. так мы до 4 мес не ложились почти, ну очень редко бывало минуты на 3 не больше!а вот как начала переворачиваться в 4, так сама со спины на живот начала вертеться, так и полюбила
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Торжок
просто смотрю все так голову уже хорошо держат а мы не любим(((((((((((
0
10.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя
Карабаново
У нас в свое время так же было!!!! Но вертикально,когда ее держала, хорошо вроде было.но все ровно матало
0
11.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Торжок
нам назначили сегодня обшии массаж,у нас тонус повышен(((
0
11.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
сы головку держим а на животе лежать не хотим! тоже могу за день ни разу не положить!
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у нас тоже, я сама виновата на живот забываю выкладывать. бывает за день ни разу не положу на животик. А вот когда столбиком носим хорошо держит)
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Торжок
у нас таже самая история,завтра пойдем к невратологу обязательно об этом скажу,а вам невропатолог че нить говорил???
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
к нам невропатолог приходил в 1 мес тогда ниче не сказал видимо рано было.
0
13.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Торжок
нам курс масажа назначили,сказали перед каждым кормлением на живот выкладвать,еше у нас очень любит правую сторону голова плохо на лево поворачиваеться,сказали что бы все раздражители на левой стороне,еше сказали массаж на фитболе делать
0
13.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Абакан
Наш тоже на животике не держит. Рекомендовали массаж. Но массажисты в отпуске до середины июля. На след неделе 3 мес. записались к невропатологу. Посмотрим что скажет.
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
мой тоже не держит хоть и выкладываю на живот несколько раз в день
0
11.06.2011
Ответить